
ПРОТИВЕНЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 42 Х 32 Х 5,5 СМ TAPPER (ШТ) 2128 ABA-OPT
398 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ2128
ПРОТИВЕНЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 42 Х 32 Х 5,5 СМ TAPPER (ШТ) 2128 ABA-OPT
При заказе через сайт https://aba-opt.com с помощью кнопки «Купить» возможны скидки
Для консультаций по характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Производитель — Empire
Модель — Tapper
Материал — Пищевая нержавеющая сталь
Форма — Прямоугольная
Размеры — 42 х 32 х 5,5 см
Посудомоечная машина — Да
Хранение в холодильнике — Да
Духовка — Да
Упаковка — Целлофановый пакет
Страна производитель — Индия
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
ПРОТИВЕНЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ — это вместительная и универсальная кухонная посуда, предназначенная для приготовления различных блюд в духовке. Изделие изготовлено из пищевой нержавеющей стали, которая устойчива к коррозии, высоким температурам и механическим повреждениям, что обеспечивает длительный срок эксплуатации даже при интенсивном использовании. Большой размер 42 х 32 х 5,5 см позволяет готовить значительные объемы пищи — мясо, рыбу, овощи, запеканки и выпечку, обеспечивая равномерное распределение тепла. Прямоугольная форма удобна для размещения в духовке и рационального использования пространства. Оптимальная глубина предотвращает вытекание жидкости и делает противень универсальным для запекания и тушения. Гладкая поверхность легко очищается, не впитывает запахи и подходит для мытья в посудомоечной машине. Также изделие можно использовать для хранения продуктов в холодильнике. Подходит для домашнего использования и профессиональной кухни в сегменте HoReCa.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Индия |
- Цена: 398 ₴

