
ПРОТИВЕНЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 36,5 Х 27,5 Х 5 СМ TAPPER (ШТ) 2124 ABA-OPT
307 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ2124
ПРОТИВЕНЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ 36,5 Х 27,5 Х 5 СМ TAPPER (ШТ) 2124 ABA-OPT
При заказе через сайт https://aba-opt.com с помощью кнопки «Купить» возможны скидки
Для консультаций по характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Производитель — Empire
Модель — Tapper
Материал — Нержавеющая сталь
Форма — Прямоугольная
Размеры — 36,5 х 27,5 х 5 см
Посудомоечная машина — Да
Хранение в холодильнике — Да
Духовка — Да
Упаковка — Целофановый пакет
Страна производитель — Индия
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
ПРОТИВЕНЬ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ — это универсальная кухонная посуда, предназначенная для приготовления разнообразных блюд в духовке как в домашних условиях, так и на профессиональной кухне. Изделие выполнено из прочной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии, высоким температурам и механическим повреждениям, что обеспечивает длительный срок службы. Размер 36,5 х 27,5 х 5 см позволяет готовить мясо, рыбу, овощи, запеканки и выпечку с равномерным распределением тепла. Прямоугольная форма обеспечивает удобное размещение в духовке и эффективное использование пространства. Средняя глубина делает противень универсальным для различных типов блюд — от запекания до тушения. Гладкая поверхность легко очищается, не впитывает запахи и подходит для мытья в посудомоечной машине. Также изделие можно использовать для хранения продуктов в холодильнике. Подходит для сегмента HoReCa и ежедневного использования на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Индия |
- Цена: 307 ₴

