
ДЖАГ ДЛЯ МОЛОКА ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ V 150 МЛ СТАНДАРТ (ШТ) 9436 ABA-OPT
153 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ9436
ДЖАГ ДЛЯ МОЛОКА ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ V 150 МЛ СТАНДАРТ (ШТ) 9436 ABA-OPT
При заказе через сайт https://aba-opt.com с помощью кнопки «Купить» возможны скидки
Для консультаций по характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Производитель — Empire
Модель — Стандарт
Материал — Нержавеющая сталь
Объем — 150 мл
Диаметр — 6 см
Высота — 6 см
Упаковка — Фирменная коробка
Страна производитель — Индия
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
ДЖАГ ДЛЯ МОЛОКА ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ — это компактный и практичный аксессуар для приготовления кофейных напитков, который широко используется в кофейнях, ресторанах и домашних условиях. Изделие выполнено из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии, воздействию высоких температур и механическим повреждениям, что обеспечивает длительный срок службы. Объем 150 мл идеально подходит для взбивания и подогрева молока при приготовлении капучино, латте и других напитков. Удобная форма и носик позволяют точно контролировать процесс наливания, что особенно важно для создания латте-арта. Гладкая поверхность легко очищается и не впитывает запахи, сохраняя гигиеничность использования. Компактный размер делает джаг удобным для ежедневного использования, а также отличным выбором для профессионалов сферы HoReCa и любителей кофе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип посуды | Молочник |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 150 мл |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Индия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 153 ₴

