
СТАКАНЫ НЕРЖАВЕЮЩИЕ СТАНДАРТ V 0,25 Л 12 ШТ (ШТ) 2431 ABA-OPT
305 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ2431
СТАКАНЫ НЕРЖАВЕЮЩИЕ СТАНДАРТ V 0,25 Л 12 ШТ (ШТ) 2431 ABA-OPT
При заказе через сайт https://aba-opt.com с помощью кнопки «Купить» возможны скидки
Для консультаций по характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Производитель — EMPIRE
Модель — Стандарт
Материал — Пищевая нержавеющая сталь
Диаметр верх — 6,5 см
Диаметр дна — 4,5 см
Высота — 10 см
Объем — 0,25 л
Форма — Круглая
Цвет — Стальной
Посудомоечная машина — Да
Вид плит — Индукция
Упаковка — Целофановый пакет
Страна производитель — Индия
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
СТАКАНЫ НЕРЖАВЕЮЩИЕ — это практичный и универсальный выбор для повседневного использования дома, на даче, в поездках, а также в заведениях общественного питания сегмента HoReCa. Изделия выполнены из качественной пищевой нержавеющей стали, которая отличается высокой прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям, коррозии и перепадам температур. Такие стаканы не бьются, не впитывают запахи и не вступают в реакцию с напитками, благодаря чему сохраняется их натуральный вкус. Объем 0,25 л оптимален для воды, соков, компотов и других напитков. Компактные размеры позволяют удобно хранить стаканы, а также брать их с собой в дорогу или на природу. Поверхность легко очищается, допускается мытье в посудомоечной машине. Подходят для активного использования в кафе, столовых и на профессиональной кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 100 мм |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Нижний диаметр | 45 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Индия |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 305 ₴

