
ДУРШЛАГ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ Ø 28 СМ (ШТ) 6502 ABA-OPT
164 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ6502
ДУРШЛАГ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ Ø 28 СМ (ШТ) 6502 ABA-OPT
При заказе через сайт https://aba-opt.com
с помощью кнопки «Купить» возможны скидки
Для консультаций по характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Производитель — Empire
Модель — Граф
Материал — Нержавеющая сталь
Диаметр — 28 см
Диаметр дна — 18 см
Высота — 10 см
Длина с ручками — 33 см
Форма — Круглая
Цвет — Стальной
Посудомоечная машина — Да
Упаковка — Целофановый пакет
Хранение в холодильнике — Да
Страна производитель — К.Н.Р
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
ДУРШЛАГ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ Ø 28 СМ (ШТ) 6502 ABA-OPT — это надежный кухонный аксессуар для промывания и процеживания продуктов различного объема. ДУРШЛАГ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ Ø 28 СМ (ШТ) 6502 ABA-OPT выполнен из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и безопасное использование с пищевыми продуктами. Увеличенный диаметр 28 см позволяет удобно работать с большим количеством овощей, фруктов, макарон и других продуктов, что особенно актуально для семьи или профессиональной кухни. Удобные ручки облегчают переноску и использование, а продуманная конструкция обеспечивает быстрый слив жидкости. Высота 10 см делает изделие вместительным и практичным. Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ручка | Две |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 164 ₴

