
ДУРШЛАГ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ГРАФ Ø 22 СМ (ШТ) 6504 ABA-OPT
112 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ6504
ДУРШЛАГ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ГРАФ Ø 22 СМ (ШТ) 6504 ABA-OPT
При заказе через сайт https://aba-opt.com
с помощью кнопки «Купить» возможны скидки
Для консультаций по характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Производитель — Empire
Модель — Граф
Материал — Нержавеющая сталь
Диаметр — 22 см
Диаметр дна — 13 см
Высота — 8 см
Длина с ручками — 28 см
Форма — Круглая
Цвет — Стальной
Посудомоечная машина — Да
Упаковка — Целофановый пакет
Хранение в холодильнике — Да
Страна производитель — К.М.Р
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
ДУРШЛАГ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ГРАФ Ø 22 СМ (ШТ) 6504 ABA-OPT — это практичный кухонный аксессуар для промывания и процеживания продуктов. ДУРШЛАГ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ГРАФ Ø 22 СМ (ШТ) 6504 ABA-OPT изготовлен из качественной нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии, долговечность и безопасность при контакте с пищей. Диаметр 22 см делает его удобным для ежедневного использования — идеально подходит для овощей, фруктов, макарон и круп. Продуманная конструкция с удобными ручками облегчает процесс работы, а компактные размеры (высота 8 см) позволяют удобно хранить изделие. Подходит для домашней кухни и профессионального использования. Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ручка | Две |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 112 ₴

