
ДУРШЛАГ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ГРАФ Ø 26 СМ (ШТ) 6501 ABA-OPT
142 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ6501
ДУРШЛАГ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ГРАФ Ø 26 СМ (ШТ) 6501 ABA-OPT
При заказе через сайт https://aba-opt.com
с помощью кнопки «Купить» возможны скидки
Для консультаций по характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Производитель — Empire
Модель — Граф
Материал — Нержавеющая сталь
Диаметр — 26 см
Диаметр дна — 16 см
Высота — 9 см
Длина с ручками — 30 см
Форма — Круглая
Цвет — Стальной
Посудомоечная машина — Да
Упаковка — Целофановый пакет
Хранение в холодильнике — Да
Страна производитель — К.Н.Р
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
ДУРШЛАГ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ГРАФ Ø 26 СМ (ШТ) 6501 ABA-OPT — это практичный кухонный инструмент, предназначенный для промывания и процеживания продуктов. ДУРШЛАГ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ГРАФ Ø 26 СМ (ШТ) 6501 ABA-OPT изготовлен из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и безопасное использование с продуктами питания. Диаметр 26 см позволяет удобно работать с овощами, фруктами, макаронами и другими продуктами, а устойчивая конструкция с удобными ручками облегчает процесс использования. Компактная высота 9 см и продуманная форма делают его удобным для хранения. Подходит для домашней кухни, кафе и профессионального использования. Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ручка | Две |
| Ножки/подставка | Есть |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 142 ₴

