
ПОДНОС БАРНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ОВАЛ 30 Х 20 СМ АЛЬФА (ШТ) 1430 ABA-OPT
198 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ1430
ПОДНОС БАРНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ОВАЛ 30 Х 20 СМ АЛЬФА (ШТ) 1430 ABA-OPT
При заказе через сайт https://aba-opt.com
с помощью кнопки «Купить» возможны скидки
Для консультаций по характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Производитель — Empire
Модель — Альфа
Материал — Нержавеющая сталь
Размер — 30 х 20 см
Высота — 2 см
Цвет — Стальной
Посудомоечная машина — Да
Упаковка — Целофановый пакет
Страна производитель — Индия
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
ПОДНОС БАРНЫЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ОВАЛ 30 Х 20 СМ АЛЬФА (ШТ) 1430 ABA-OPT — практичный и надежный поднос для подачи напитков, блюд и закусок в кафе, ресторанах и дома. Овальная форма и увеличенный размер 30 х 20 см позволяют удобно размещать большее количество посуды, обеспечивая комфорт при сервировке. Изготовлен из качественной нержавеющей стали, устойчив к коррозии, износу и механическим повреждениям. Высота борта 2 см предотвращает соскальзывание предметов во время переноски. Подходит для мытья в посудомоечной машине, легко очищается и сохраняет внешний вид при длительном использовании. Отличный выбор для сегмента HoReCa.
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Индия |
- Цена: 198 ₴


