
СТАКАНЫ НЕРЖАВЕЮЩИЕ СТАНДАРТ V 0,1 Л (12 ШТ) 9693 ABA-OPT
207 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ9693
СТАКАНЫ НЕРЖАВЕЮЩИЕ СТАНДАРТ V 0,1 Л (12 ШТ) 9693 ABA-OPT
При заказе через сайт https://aba-opt.com с помощью кнопки «Купить» возможны скидки
Для консультаций по характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Бренд — EMPIRE
Модель — Стандарт
Материал — Пищевая нержавеющая сталь
Диаметр верх — 5,5 см
Диаметр дна — 3,5 см
Высота — 6 см
Объем — 0,1 л
Форма — Круглая
Цвет — Стальной
Посудомоечная машина — Да
Вид плит — Индукционная
Упаковка — Целофановый пакет
Страна производитель — Индия
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
СТАКАНЫ НЕРЖАВЕЮЩИЕ СТАНДАРТ V 0,1 Л (12 ШТ) 9693 ABA-OPT — практичные и долговечные СТАКАНЫ НЕРЖАВЕЮЩИЕ СТАНДАРТ V 0,1 Л (12 ШТ) 9693 ABA-OPT, изготовленные из пищевой нержавеющей стали. Круглая форма и оптимальные размеры (диаметр верх 5,5 см, высота 6 см) обеспечивают удобство при использовании, а объем 0,1 л идеально подходит для напитков. Стаканы устойчивы к нагреву и совместимы с индукционными плитами. Целофановая упаковка позволяет хранить и транспортировать продукцию без повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 100 мл |
| Высота | 60 мм |
| Верхний диаметр | 55 мм |
| Нижний диаметр | 35 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 207 ₴

