
ФОРМА ПРЯМОУГОЛЬНАЯ С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ ГРАФ 37,5 Х 25,5 Х 4,5 СМ (ШТ) 8116 ABA-OPT
116 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ8116
ФОРМА ПРЯМОУГОЛЬНАЯ С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ ГРАФ 37,5 Х 25,5 Х 4,5 СМ (ШТ) 8116 ABA-OPT
При заказе через сайт https://aba-opt.com с помощью кнопки «Купить» возможны скидки
Для консультаций по характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Бренд — Эмпире
Модель — Граф
Материал — Алюминий пищевой
Покрытие — Антипригарное гранитное
Размер — 37,5 х 25,5 см
Высота — 4,5 см
Форма — Прямоугольная
Посудомоечная машина — Да
Упаковка — Целофановый пакет
Страна производитель — К.Н.Р
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
ФОРМА ПРЯМОУГОЛЬНАЯ С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ ГРАФ 37,5 Х 25,5 Х 4,5 СМ (ШТ) 8116 ABA-OPT — удобная и практичная ФОРМА ПРЯМОУГОЛЬНАЯ С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ ГРАФ 37,5 Х 25,5 Х 4,5 СМ (ШТ) 8116 ABA-OPT, предназначенная для приготовления и запекания различных блюд. Алюминиевый корпус обеспечивает равномерное распределение тепла, а антипригарное гранитное покрытие предотвращает прилипание продуктов и облегчает уход. Оптимальные размеры позволяют готовить как повседневные, так и праздничные блюда.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 37.5 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Высота стенок | 4.5 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 116 ₴


