
ФОРМА СО СЪЕМНЫМ ДНОМ АНТИПРИГАРНОЕ ПОКРЫТИЕ ТАРТ 35 Х 11 СМ 3 СМ АЛЮМИНИЙ ТАРТ (ШТ) 6807 ABA-OPT
128 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ6807
ФОРМА СО СЪЕМНЫМ ДНОМ АНТИПРИГАРНОЕ ПОКРЫТИЕ ТАРТ 35 Х 11 СМ 3 СМ АЛЮМИНИЙ ТАРТ (ШТ) 6807 ABA-OPT
При заказе через сайт https://aba-opt.com
с помощью кнопки «Купить» возможны скидки
Для консультаций по характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Производитель — Empire
Модель — Тарт
Материал — Алюминий пищевой
Покрытие — Антипригарное
Размер — 35 х 11 см
Дно — 33 х 10 см
Высота — 3 см
Форма — Прямоугольная
Посудомоечная машина — Да
Упаковка — Целофановый пакет
Страна производитель — К.Н.Р
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
ФОРМА СО СЪЕМНЫМ ДНОМ АНТИПРИГАРНОЕ ПОКРЫТИЕ ТАРТ 35 Х 11 СМ 3 СМ АЛЮМИНИЙ ТАРТ (ШТ) 6807 ABA-OPT — удобная и практичная ФОРМА СО СЪЕМНЫМ ДНОМ АНТИПРИГАРНОЕ ПОКРЫТИЕ ТАРТ 35 Х 11 СМ 3 СМ АЛЮМИНИЙ ТАРТ (ШТ) 6807 ABA-OPT, предназначенная для приготовления тартов, пирогов и другой выпечки. Антипригарное покрытие предотвращает прилипание теста и облегчает извлечение готового изделия, а съемное дно делает процесс подачи максимально удобным. Прямоугольная форма и оптимальные размеры позволяют равномерно пропекать выпечку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
- Цена: 128 ₴

