
ТЕРКА ЧЕТЫРЕХСТОРОННЯЯ ПИРАМИДА Н 23 СМ (ШТ) 9645 ABA-OPT
105 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ9645
ТЕРКА ЧЕТЫРЕХСТОРОННЯЯ ПИРАМИДА Н 23 СМ (ШТ) 9645 ABA-OPT
При заказе через сайт https://aba-opt.com
с помощью кнопки «Купить» возможны скидки
Для консультаций по характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Производитель — Empire
Модель — Пирамида
Материал — Нержавеющая сталь, пластик
Размер — 23 х 9,5 см
Упаковка — Целофановый пакет
Страна производитель — К.Н.Р
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
ТЕРКА ЧЕТЫРЕХСТОРОННЯЯ ПИРАМИДА Н 23 СМ (ШТ) 9645 ABA-OPT — практичная и удобная ТЕРКА ЧЕТЫРЕХСТОРОННЯЯ ПИРАМИДА Н 23 СМ (ШТ) 9645 ABA-OPT, предназначенная для эффективного натирания овощей, сыра и других продуктов. Изготовлена из нержавеющей стали с пластиковыми элементами для надежного и безопасного использования. Размер 23 х 9,5 см обеспечивает удобство при работе на кухне. Легко хранится и моется, поставляется в целофановом пакете.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 105 ₴

