
СКОВОРОДА С ГЛЯНЦЕВЫМ АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ Ø 18 СМ СЕНСА (ШТ) 7577 ABA-OPT
343 ₴
325,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ7577
СКОВОРОДА С ГЛЯНЦЕВЫМ АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ Ø 18 СМ СЕНСА (ШТ) 7577 ABA-OPT
При заказе через сайт https://aba-opt.com
с помощью кнопки «Купить» возможны скидки
Для консультаций по характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Бренд — EMPIRE
Модель — Смысл
Материал — Пищевой алюминий
Тип покрытия — Антипригарное – природный камень
Диаметр — 18 см
Высота — 4 см
Объем — 0,6 л
Ручка — Эбонит 18 х 3 см
Форма — Круглая
Цвет — Черный
Тип плит — Индукционная, Газовая, Электрическая, Керамическая
Посудомоечная машина — Да
Хранение в холодильнике — Да
Упаковка — Целофановый пакет
Страна производитель — К.Н.Р
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
СКОВОРОДА С ГЛЯНЦЕВЫМ АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ Ø 18 СМ СЕНСА (ШТ) 7577 ABA-OPT — удобная и практичная СКОВОРОДА С ГЛЯНЦЕВЫМ АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ Ø 18 СМ СЕНСА (ШТ) 7577 ABA-OPT, идеально подходящая для приготовления небольших и средних порций блюд. Корпус изготовлен из пищевого алюминия, который обеспечивает равномерное распределение тепла и быстрое нагревание. Антипригарное покрытие с эффектом природного камня предотвращает пригорание пищи и облегчает процесс приготовления и ухода за посудой. Диаметр 18 см делает сковороду универсальной для ежедневного использования, а прочная эбонитовая ручка обеспечивает удобный и безопасный захват во время готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 18 (см) |
| Длина посуды | 36 см |
| Ширина посуды | 18 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 325,85 ₴

