
СКОВОРОДА С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ И КРЫШКОЙ Ø 30 СМ РОН (ШТ) 7552 ABA-OPT
785 ₴
745,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ7552
СКОВОРОДА С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ И КРЫШКОЙ Ø 30 СМ РОН (ШТ) 7552 ABA-OPT
При заказе через сайт https://aba-opt.com
с помощью кнопки «Купить» возможны скидки
Для консультаций по характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Бренд — EMPIRE
Модель — Рон
Материал — Пищевой алюминий
Тип покрытия — Антипригарное – природный камень
Диаметр — 30 см
Высота — 8,5 см
Объем — 5 л
Ручка — Эбонит 18 х 3 см
Крышка — Стекло
Форма — Круглая
Цвет — Черный
Тип плит — Индукционная, Газовая, Электрическая, Керамическая
Посудомоечная машина — Да
Хранение в холодильнике — Да
Упаковка — Фирменная коробка
Страна производитель — К.Н.Р
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
СКОВОРОДА С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ И КРЫШКОЙ Ø 30 СМ РОН (ШТ) 7552 ABA-OPT — вместительная и удобная СКОВОРОДА С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ И КРЫШКОЙ Ø 30 СМ РОН (ШТ) 7552 ABA-OPT, предназначенная для ежедневного приготовления различных блюд. Корпус изготовлен из пищевого алюминия, который быстро и равномерно нагревается. Антипригарное покрытие с эффектом природного камня предотвращает пригорание пищи и облегчает процесс готовки. Диаметр 30 см и объем 5 л позволяют готовить большие порции для семьи. Стеклянная крышка помогает контролировать процесс приготовления, а удобная эбонитовая ручка обеспечивает комфорт и безопасность при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Длина посуды | 48 см |
| Ширина посуды | 30 см |
| Высота стенок | 8.5 см |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 745,75 ₴

