
ФОРМА СИЛИКОНОВАЯ НА 2 ИЗДЕЛИЯ Ø 16 СМ H 2,5 СМ КРУГ (ШТ) 7425 ABA-OPT
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ7425
ФОРМА СИЛИКОНОВАЯ НА 2 ИЗДЕЛИЯ Ø 16 СМ H 2,5 СМ КРУГ (ШТ) 7425 ABA-OPT
При заказе через сайт https://aba-opt.com
с помощью кнопки «Купить» возможны скидки
Для консультаций по характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Бренд — EMPIRE
Модель — Круг
Материал — Силикон
Количество изделий — 2 шт
Размер планшета — 35 х 18 х 2,5 см
Диаметр изделия — 16 см
Глубина — 2,5 см
Цвет — В ассортименте
Посудомоечная машина — Да
Упаковка — Целофановый пакет
Страна производитель — К.Н.Р
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
ФОРМА СИЛИКОНОВАЯ НА 2 ИЗДЕЛИЯ Ø 16 СМ H 2,5 СМ КРУГ (ШТ) 7425 ABA-OPT — удобная и практичная ФОРМА СИЛИКОНОВАЯ НА 2 ИЗДЕЛИЯ Ø 16 СМ H 2,5 СМ КРУГ (ШТ) 7425 ABA-OPT, предназначенная для приготовления выпечки, десертов, коржей и других блюд. Гибкий силикон облегчает извлечение готовых изделий без повреждения формы. Форма рассчитана на два изделия диаметром 16 см, что позволяет одновременно готовить несколько порций. Материал устойчив к высоким температурам, подходит для использования в духовке и легко очищается после применения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Количество ячеек | 2 шт |
- Цена: 90 ₴

