
СКОВОРОДА С ГЛЯНЦЕВЫМ АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ СЕНСА Ø 24 СМ (ШТ) 7502 ABA-OPT
455 ₴
432,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ7502
СКОВОРОДА С ГЛЯНЦЕВЫМ АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ СЕНСА Ø 24 СМ (ШТ) 7502 ABA-OPT
При заказе через сайт https://aba-opt.com
с помощью кнопки «Купить» возможны скидки
Для консультаций по характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Бренд — EMPIRE
Модель — Смысл
Материал — Пищевой алюминий
Тип покрытия — Антипригарное – природный камень
Диаметр — 24 см
Высота — 5 см
Объем — 1,5 л
Ручка — Эбонит 18 х 3 см
Форма — Круглая
Цвет — Черный
Тип плит — Индукционная Газовая Электрическая Керамическая
Посудомоечная машина — Да
Хранение в холодильнике — Да
Упаковка — Целофановый пакет
Страна производитель — К.Н.Р
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
СКОВОРОДА С ГЛЯНЦЕВЫМ АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ СЕНСА Ø 24 СМ (ШТ) 7502 ABA-OPT — удобная и надежная СКОВОРОДА С ГЛЯНЦЕВЫМ АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ СЕНСА Ø 24 СМ (ШТ) 7502 ABA-OPT, предназначенная для приготовления различных блюд на кухне. Пищевой алюминий обеспечивает равномерное распределение тепла, а антипригарное покрытие на основе природного камня предотвращает пригорание продуктов и облегчает процесс приготовления. Диаметр 24 см и объем 1,5 л подходят для ежедневной готовки, а удобная ручка из эбонита делает использование безопасным и комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 42 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 432,25 ₴

