
ТЕРМОС В ЧЕХЛЕ КРАФТ V 0,75 Л (ШТ) 1372 ABA-OPT
322 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ1372
ТЕРМОС В ЧЕХЛЕ КРАФТ V 0,75 Л (ШТ) 1372 ABA-OPT
При заказе через сайт https://aba-opt.com с помощью кнопки «Купить» возможны скидки
Для консультаций по характеристикам и покупке
звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр
или пишите в Viber +380 (98) 679-68-68 — Александр
пишите в Whatsapp +380 (98) 679-68-68 — Александр
Характеристики
Бренд — EMPIRE
Модель — Крафт
Материал — Нержавеющая сталь
Объем — 0,75 л
Высота — 28 см
Диаметр верхний — 6 см
Диаметр нижний — 7 см
Чаша — Нержавеющая сталь 0,2 л
Чехол — Кожзаменитель черный
Форма — Круглая
Цвет — Стальной
Посудомоечная машина — Да
Хранение в холодильнике — Да
Упаковка — Фирменная коробка
Страна производитель — К.Н.Р
Со всем ассортиментом сайта можно ознакомиться по ссылке — https://aba-opt.com
ТЕРМОС В ЧЕХЛЕ КРАФТ V 0,75 Л (ШТ) 1372 ABA-OPT — стильный и практичный термос с объемом 0,75 л, выполненный из нержавеющей стали и оснащенный чашей на 0,2 л. Чехол из черного кожзаменителя обеспечивает удобное хранение и транспортировку. Круглая форма и стальной цвет делают термос универсальным для дома, офиса или активного отдыха. ТЕРМОС В ЧЕХЛЕ КРАФТ V 0,75 Л (ШТ) 1372 ABA-OPT устойчив к мытью в посудомоечной машине и подходит для хранения в холодильнике, обеспечивая долговечность и надежность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 750 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
- Цена: 322 ₴


