Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Воронка нержавеющая Тиа Ø 5 см (шт)
Для консультаций по техническим характеристикам и покупке звоните +380 (98) 679-68-68 — Александр или пишите в Viber
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Торговая марка | Empire |
| Модель | Тиа |
| Материал | Пищевая нержавеющая сталь |
| Диаметр | 5 см |
| Длина | 6 см |
| Диаметр носика | 8 мм |
| Цвет | Стальной |
| Посудомоечная машина | Да |
| Упаковка | Блистер |
| Страна производитель | КНР |
Нержавеющая воронка Тиа Ø 5 см — это удобный и практичный аксессуар для кухни. Подходит для аккуратного переливания жидкостей, масел или сыпучих продуктов. Изготовлена из прочной пищевой нержавейки, устойчива к коррозии и проста в уходе. Диаметр носика 8 мм обеспечивает точное направление струи. Подходит для мытья в посудомоечной машине. Качество Empire — это надежность на каждый день.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие ручки | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


