
Измельчитель для льда механический H 26 см Нео (шт)
1 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ2998
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Заказы до 250 грн оплачиваются на карту или IBAN
Заказы свыше 5000 грн скидка от 5%
тел менеджера: 098-679-68-68(VIBER.TELEGRAM).099-71-12474
Бренд: Empire
Модель: Нео
Материал: Нержавеющая сталь/акрил
Размер: 26 х 15 х 16 см
Упаковка: Фирменная коробка
Страна производитель: К.Н.Р
Описание
Измельчитель для льда механический, Корпус изготовлен из высококачественного крепкого металла и имеет зеркальную полировку. Имеет контейнер для измельченного льда и ложку, чтобы удобно было взять молотый лед.
ВСЕГДА ВАМ РАДЫ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 см |
| Глубина | 150 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Ширина | 260 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴

