
Фруктовница металлическая 32 х 32 см Блэк (шт)
107 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ4347
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Заказы до 250 грн оплачиваются на карту или IBAN
Заказы свыше 5000 грн скидка от 5%
тел менеджера: 098-679-68-68(VIBER.TELEGRAM).099-71-12474
Производитель: EMPIRE
Модель: Блэк
Материал: Металл
Размер: 32 х 32 см
Высота: 12,5 см
Цвет: Черный
Посудомоечная машина: Не рекомендуется
Хранение в холодильнике: Да
Упаковка: Целофановый пакет
Страна производитель: К.Н.Р
Описание
Прекрасное решение для хранения фруктов, хлеба или печенья
ВСЕГДА ВАМ РАДЫ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Материал | Металл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴

