
Корзина для хлеба 28 х 20 х 8 см Сильвер овал (шт)
214 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ4352
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Заказы до 250 грн оплачиваются на карту или IBAN
Заказы свыше 5000 грн скидка от 5%
тел менеджера: 098-679-68-68(VIBER.TELEGRAM).099-71-12474
Бренд: EMPIRE
Модель: Сильвер овал
. Металл/ткань
Размер: 28 х 20 х 8 см
Цвет: Стальной
Посудомоечная машина: Нет
Хранение в холодильнике: Да
Упаковка: Целофановый пакет
Страна производитель: К.Н.Р
Описание
Эстетический аксессуар, который украсит вашу кухню или праздничный стол
ВСЕГДА ВАМ РАДЫ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Хлебница |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴

