
Сушилка – центрофуга для зелени V 25 л Профи ( шт )
6 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ1528
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Заказы до 250 грн оплачиваются на карту или IBAN тел менеджера: 098-679-68-68(VIBER.TELEGRAM).099-71-12345
Производитель: Empire
Материал: Полипропилен
Объем: 25 л
Высота: 38 см
Диаметр: 42 см
Упаковка: Фирменная коробка
Страна производитель: К.Н.Р
Описание
Ручное устройство для сушки и мытья зелени, фруктов, ягод, а также для удаления влаги из салатов.
Артикул: 1528
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота секций | 38 мм |
| Диаметр секций | 42 мм |
| Количество секций | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 6 119 ₴

