
Мешок кондитерский силиконовый Альфа L 45 см (шт)Aba-Opt.com
67 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ0035
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Заказы до 250 грн оплачиваются на карту или IBAN тел менеджера: 098 679 68 68(VIBER.TELEGRAM).099 71 12345
Характеристики
Производитель: Empire
Модель: Альфа
Материал: Силикон
Размер: 45 х 26 х 1,5 см
Упаковка: Целофановый пакет
Страна производитель: К.Н.Р
Описание
Мешок кондитерский, силиконовый. Предназначена для изготовления различных десертов, печенья, украшения кондитерских изделий: тортов, муссов и прочего.
Артикул: 0035
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Форма | Конус |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴

