
Скалка профессиональная с тефлоновым покрытием Омега L 47 см (шт)Aba-Opt.com
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ8987
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Заказы до 250 грн оплачиваются на карту или IBAN тел менеджера: 098 679 68 68(VIBER.TELEGRAM).099 71 12345
Характеристики
Производитель: Empire
Модель: Омега
Материал: Нержавеющая сталь
Покрытие: Тефлон
Длина общая: 47 см
Длина раочей части: 25 см
Диаметр: 5 см
Упаковка: Целофановый пакет
Страна производитель: К.Н.Р
Поверхность занозы покрыта не прилипающим материалом.
Описание
Металлическая скалка – незаменимый помощник на кухне. Благодаря тефлоновому покрытию валика, тесто не липнет к качели и легко раскатывается. При этом намного уменьшается дополнительный расход муки для присыпки теста. Изделия получаются более нежными и пышными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 25 см |
| Диаметр | 5 см |
| Общая длина | 47 см |
| Материал скалки | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

