
Форма прямоугольная с антипригарным гранитным покрытием Моно 36.5 х 24.5 х 5.5 см (шт).Aba-Opt
122 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ8154-1
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Форма прямоугольная с антипригарным гранитным покрытием Моно 36,5 х 24,5 х 5,5 см (шт)
Характеристики:
Бренд: Эmpire
Модель: Моно
Материал: Алюминий пищевой
Покрытие: Антипригарное гранитное
Размер: 36,5 х 24,5 х 5,5 см
Форма: Прямоугольная
Посудомоечная машина: Да
Упаковка: Термоусадка
Страна производитель: К.Н.Р.
Описание:
Форма прямоугольная с антипригарным гранитным покрытием Моно — это надежный и удобный инструмент для запеканок и других блюд. Антипригарное покрытие облегчает процесс готовки и чистки, а прочный пищевой алюминий обеспечивает долговечность. Форма подходит для использования в посудомоечной машине и обладает отличной теплоемкостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 55 мм |
| Длина | 365 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴

