
Решетка-гриль Блэк 33 х 26 х 5 см (шт).Aba-Opt
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ0134
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Характеристики
Торговая марка: Empire
Модель: Блэк
Материал: Металл
Размер: 33 х 26 х 5 см
Ручка: 34 см
Форма: Прямоугольная
Цвет: Черный
Материал ручки: Дерево.
Цвет ручки: Красный
Посудомоечная машина : Нет
Хранение в холодильнике: Да
Упаковка: Целофановый пакет
Страна изготовитель: К.Н.Р.
Описание :
Игра гриль хорошо подходит для приготовления пищи на открытом огне. Деревянное покрытие ручки обеспечивает надежный захват даже при изготовлении на гриле при высоких температурах.
Высота решетки может регулироваться по высоте наполняемых продуктов.
Артикул: 0134
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Длина ручки | 340 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴

