
Масленка из нержавеющей стали Премиум 19 х 13 х 10 см ( шт ).Aba-Opt
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ9449
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Характеристики
Производитель: Empire
Модель: Премиум
Материал: Нержавеющая сталь.
Длина: 19 см
Ширина: 13 см
Высота: 10 см
Цвет: Стальной
Посудомоечная машинка: Да
Хранение в холодильнике: Да
Упаковка: Фирменная коробка
Страна производитель: Индия
Описание
Стильная масленка с крышкой и блюдцем из нержавеющей пищевой стали. Такой материал позволит хранить масло или творог, не вступая в реакцию с продуктом, длительное время.
Артикул: 9449
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

