
Поднос акриловый прямоугольный Моно (шт) Артикул: 4305.Aba-Opt
407 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ4305
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Производитель: Empire
АМодель: Моно
Материал: Акрил
Розиер: 50 х 40 см
Рабочая часть: 42 х 30 х 2,5 см
Упаковка: Целофановый пакет
Посудомоечная машина: Нет
Страна производитель: К.Н.Р.
Артикул: 4305
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴

