
Купол сетка для защиты продуктов прямоугольная 37 х 27 см Лорд ( шт ) Артикул: 1628.Aba-Opt
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ1628
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Бренд: Empire
Модель: Лорд
Материал: Металл
Размер: 37 х 27 х 14 см
Цвет: Черный
Упаковка: Целофановый пакет
Страна производитель: К.Н.Р.
Описание
Мелкая сетка обеспечивает хорошую вентиляцию, не допуская проникновения насекомых в продукты, что особенно важно в теплое время года.
Артикул: 1628
Бренд: Empire
Модель: Лорд
Материал: Металл
Размер: 37 х 27 х 14 см
Цвет: Черный
Упаковка: целлофановый пакет
Страна производитель: К.Н.Р.
Описание
Мелкая сетка обеспечивает хорошую вентиляцию, не допуская проникновения насекомых в продукты, что особенно важно в теплое время года.
Артикул: 1628
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для еды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетка |
| Тип установки оборудования | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴

