
Поднос для официанта прямоугольный коричневого цвета 65 х 45 см Антислип (шт.).Aba-Opt
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ1349
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Характеристики
Производитель: Empire
Модель: Антислип
Материал: Пластик
Размер: 65 х 45 см
Высота: 2,3 см
Цвет: Коричневый
Упаковка: Целофановый пакет
Страна производитель: К.Н.Р
Описание
Это один из атрибутов в семье HORECA и для официантов. Имея нескользящее покрытие на рабочей поверхности, которое очень удобно при подаче напитков, особенно в стеклянной таре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 650 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

