
Форма силиконовая Санта Клаус 24 х 18 х 3 см ( шт ).Aba-Opt
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ7140
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)Характеристики
Производитель: Empire
Модель: Санта Клаус
Материал: Силикон
Размер: 24 х 18 х 3 см
Цвет: В ассортименте
Посудомоечная машина: Да
Духовка: Да
Упаковка: Целофановый пакет
Страна производитель: К.Н.Р
Описание
Такая форма имеет множество преимуществ: выдерживает высокие температуры от -40 до +230 С, легкая, изделие легко выходит из формы.
Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Легкий уход, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Производитель: Empire
Модель: Санта Клаус
Материал: Силикон
Размер: 24 х 18 х 3 см
Цвет: В ассортименте
Посудомоечная машина: Да
Духовка: Да
Упаковка: Целофановый пакет
Страна производитель: К.Н.Р
Описание
Такая форма имеет множество преимуществ: выдерживает высокие температуры от -40 до +230 С, легкая, изделие легко выходит из формы.
Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Легкий уход, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 240 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴

