
Сушилка двухъярусная металлическая Блэк 36 х 23 х 38 см ( шт )
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ3369
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Заказы до 250 грн оплачиваются на карту или IBAN
Заказы свыше 5000 грн скидка от 5%
тел менеджера: 098-679-68-68(VIBER.TELEGRAM).099-71-12474
Бренд: EMPIRE
Модель: Блэк
Материал: Металл
Длина: 38 см
Ширина: 23 см
Высота: 36 см
Поддон
Цвет: Черный
Материал: Пластик
Длина: 42 см
Ширина: 22 см
Высота: 1,5 см
Тип: Настольная
уровней: 2
Цвет: Черный
Упаковка: Фирменная коробка
Страна производитель: К.Н.Р
Описание :
Изделие устойчиво к механическим повреждениям, коррозии, высоким и низким температурам, что позволяет использовать длительное время, практически в любых условиях.
Сушка для посуды имеет 1 ярус и предназначена для размещения и хранения в ней тарелок после мытья.
ВСЕГДА ВАМ РАДЫ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 380 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал поддона | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

