
Лопатка для снятия печенья и пряников с листа Дори (шт.).Aba-Opt
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ7836
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Характеристика
Бренд : Эмпире
Модель : Доры
Материал: Пищевая нержавеющая сталь/пластик
Длина 33 см
Рабочая часть 12,5 х 16 см
Посудомоечная машина :
Упаковка: Целлофановый пакет
Страна производитель : К.Н.Р
Описание
Поможет снять выпечку с протвеня
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

