
Ложка для присыпки сахарной пудрой Дори (шт.).Aba-Opt
93 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ7834
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Характеристики
Бренд : EMPIRE
Модель : Доры
Материал : Пластик
Длина: 18 см
Рабочая часть: 5,5 х 4 см
Объем: 30 мл
Назначение :Просеивание
Цвет : В ассортименте
Посудомоечная машина :
Хранение в холодильнике
Упаковка: Блистер
Страна производитель : К.Н.Р
Описание
Эффективно разбивает малейшие комочки, насыщая кислородом и удаляя посторонние частицы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 см |
| Ручка | Одна |
| Тип | Стрейнер |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴

