
Доска разделочная пластиковая черный гранит 30 х 20 х 0.5 см Тиа (шт).Aba-Opt
127 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ3322
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Доска разделочная пластиковая черный гранит 30 х 20 х 0,5 см Тиа (шт)
Доска разделочная пластиковая черный гранит 30 х 20 х 0,5 см Тиа (шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴

