
Доска разделочная пластиковая 28 х 18 х 0,3 см Тиа (шт)
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ3327
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Доска разделочная пластиковая 28 х 18 х 0,3 см Тиа (шт)
Доска разделочная пластиковая 28 х 18 х 0,3 см Тиа (шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴

