
Корзина для хлеба 26 х 19 х 7,5 см Сильвер (шт)
214 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ4353
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Характеристики
Производитель: EMPIRE
Модель: Сильвер
Материал: Металл/ткань
Размер: 26 х 19 см
Высота: 7,5 см
Цвет: Стальной
Посудомоечная машина: Нет
Хранение в холодильнике: Да
Упаковка: Целофановый пакет
Страна производитель: К.Н.Р
Описание
Эстетический аксессуар, который украсит вашу кухню или праздничный стол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 26 см |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 19 см |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴

