
Мешок кондитерский Моти L 26 см (шт).Aba-Opt
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ7863
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Характеристики
Бренд : Empire
Модель : Моти
Материал: Ткань с полиуретановой пропиткой.
Размер: 26 х 15 х 1,5 см.
Упаковка: Целофановый пакет
Страна производитель : К.Н.Р
Описание
Мешок кондитерский, многоразового использования. Предназначена для изготовления различных десертов, печенья, украшения кондитерских изделий: тортов, муссов и прочего. Мешок легко моется, быстро сохнет и не требует дополнительного ухода и особых правил эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴

