
Форма силиконовая на 2 изделия Ø 20 см Н 3 см Круг ( шт )
121 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ7427
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Форма силиконовая на 2 изделия Ø 20 см Н 3 см Круг (шт)
Характеристики:
Производитель: Empire
Модель: Круг
Материал: Силикон
Количество изделий: 2 шт
Размер планшета: 42 х 22 х 3 см
Диаметр изделия: 20 см
Глубина: 3 см
Цвет: В ассортименте
Посудомоечная машина: Да
Хранение в холодильнике: Да
Страна производитель: К.Н.Р.
Описание:
Силиконовая форма Круг на 2 изделия диаметром 20 см — отличное решение для выпечки и десертов. Устойчива к высоким и низким температурам, легко моется и хранится. Подходит для духовки, холодильника и посудомоечной машины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 420 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 2 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴

