
Форма силиконовая на 12 изделий 30 х 17 см. Савоярди (шт).Aba-Opt
93 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ7406
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Характеристики
Торговая марка: Empire
Модель: Савоярды
Материал: Силикон
Количество изделий: 12 шт
Размер планшета: 30 х 17 х 2,5 см.
Размер изделия: 8 х 2,5 см
Глубина: 2,5 см
Цвет : В ассортименте
Посудомоечная машина :
Хранение в холодильнике
Духовка : Да
Упаковка: Целлофановый пакет
Страна производитель : К.Н.Р
Описание
Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, просто моется, форму не нужно смазывать перед внедрением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴

