
Форма силиконовая Ø 18 см Н 12 см Полусфера ( шт ).Aba-Opt
97 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ7430
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Характеристики
Торговая марка: Empire
Модель: Полусфера
Материал: Силикон
Количество изделий: 1 шт
Размер планшета: 20 х 20 х 12 см
Диаметр изделия: 18 см
Глубина: 12 см
Цвет : В ассортименте
Посудомоечная машина :
Хранение в холодильнике
Духовка : Да
Упаковка: Целлофановый пакет
Страна производитель : К.Н.Р
Описание
Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, просто моется, форму не нужно смазывать перед внедрением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Квадратная |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴

