
Молд силиконовый 21.5 х 13.5 см Штурвал (шт).Aba-Opt
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ7462
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Характеристики
Торговая марка: Empire
Модель: Штурвал
Материал: Силикон
Размер планшета: 21,5 х 13,5 см.
Диаметр изделия: 6 см
Упаковка: Целлофановый пакет
Страна производитель : К.Н.Р
Описание
Самый быстрый и удобный способ оригинально украсить кондитерское изделие – изготовить множество мини-фигурок из мастики или марципана и с их помощью создать шедевр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 215 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

