
Форма микроперфорированная 7 х 7 х 2 см Квадрат (шт.).Aba-Opt
57 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ7853
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Характеристика
Бренд : Эмпире
Модель: Квадрат
Материал : Металл
Размер: 7 х 7 х 2 см
Форма: Квадрат
Посудомоечная машина :
Упаковка: Целлофановый пакет
Страна производитель : К.Н.Р
Описание
Микроперфорированная форма, выполненная из нержавеющей стали, можно использовать для выпечки, а также как вырубку или резак для теста, бисквитных оснований.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 20 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Квадратная |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴

