
Масленка из нержавеющей стали Нео 16 х 12 х 10 см (шт)
269 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ3335
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Характеристики
Торговая марка: Empire
Модель: Нео
Материал: Пищевая нержавеющая сталь.
Длина: 16 см
Ширина: 12 см
Высота: 10 см
Цвет : Стальной
Посудомоечная машинка
Хранение в холодильнике
Упаковка: Фирменная коробка.
Страна производитель : К.Н.Р
Описание
Стильная масленка с крышкой и блюдцем из пищевой нержавеющей стали. Такой материал позволит хранить масло или сыр, не вступая в реакцию с продуктом, длительное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴

