
Доска разделочная пластиковая черный гранит 36.5 х 26 х 0.7 см Тиа (шт).Aba-Opt
254 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ3324
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Доска разделочная пластиковая черный гранит 36,5 х 26 х 0,7 см Тиа (шт)
Доска разделочная пластиковая черный гранит 36,5 х 26 х 0,7 см Тиа (шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 365 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 7 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴

