
Витрина пластиковая прямоугольная 45.5 х 33.5 х 14 см.Aba-Opt
816 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ4303
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Витрина пластиковая прямоугольная 45,5 х 33,5 х 14 см
Витрина пластиковая прямоугольная 45,5 х 33,5 х 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Витрина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал корпуса и каркаса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴

