
Перцемолка деревянная L 13.5 см Грей ( шт ).Aba-Opt
497 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ4523
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Характеристики
Торговая марка: Empire
Модель: Грей
Материал : Дерево
Размер: 13,5 х 5 х 5 см
Лезовые : Металл
Посудомоечная машина :
Упаковка: Фирменная коробка.
Страна производитель : К.Н.Р
Описание
Стильный ассистент на кухне. К тому же гораздо лучше использовать целый перец, перемалывая его непосредственно перед приготовлением пищи, чем добавлять в пищу молотый перец из пакетика. Укус, запах, польза и качество продукта полностью отличаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для перца |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴

