
Органайзер для бармена 5 секции 47 х 17 х 17 см Альфа (шт).Aba-Opt
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ4912
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Характеристики
Торговая марка: Empire
Модель: Альфа
Материал : Пластик
Цвет : Черный
Размер: 47 х 17 х 17 см
Ячейка: 14 х 7 х 7 см
Упаковка: Фирменная коробка.
Страна производитель : К.Н.Р
Описание
Ящик бармена на 5 секций из пищевого пластика станет надежным помощником и удобным инструментом бармена. Он предназначен для хранения нарезанных фруктов (это могут быть ягоды, овощи, оливки), используемые в баре для украшений и гарнировки коктейлей. Контейнер имеет отдельные отсеки, предназначенные для разных фруктов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 470 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Количество отделов | 5 |
| Материал | Пищевой пластик |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴

