
Френч – пресс Деш V 0.35 л (шт).Aba-Opt
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ1881
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Характеристики
Бренд : EMPIRE
Модель: Деш
Материал: Термостойкое стекло.
Объем: 0,35 л
Высота :17 см
Ширина: 11 см
Колба: Термостойкое стекло ∅ 7 см L 12,5 см
Корпус: Пластик черный.
Механизм сито: Нержавеющая сталь стальной.
Посудомоечная машина :
Хранение в холодильнике
Упаковка: Фирменная коробка.
Страна производитель: К.Н.Р.
Описание :
Принцип работы френч-пресса прост: в колбу засыпают смесь для заваривания, заливают водой, накрывают крышкой и дают настояться несколько минут согласно рецептуре. Когда настой готов, плунжер плавно опускают вниз . Так вся гуща остается под прессом, а наверху получается чистый напиток, который можно разливать по чашкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Объем | 350 мл |
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴

