
Доска разделочная пластиковая 38 х 27 х 0.4 см Тиа (шт).Aba-Opt
91 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕМ3329
+380 (98) 679-68-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказывайте оптом или в розницу через кнопку"КУПИТЬ"(скидки)
Доска разделочная пластиковая 38 х 27 х 0,4 см Тиа (шт)
Доска разделочная пластиковая 38 х 27 х 0,4 см Тиа (шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴

